Кто безжалостно уничтожил сотни миллионов людей на земле Аллаха?

Как известно, исламофобы разных мастей заседая в различных, специально создаваемых для них структурах, в том числе и около церковных, успешно формируют в сознании общества негативное восприятие ислама. Чтобы более эффективно вести свою пропаганду они, как правило, присваивают себе регалии «исламоведов» или «экспертов по исламу», что позволяет им подавать себя перед провинциальными чиновниками в качестве неких экспертов.

Ради справедливости нужно сказать, что эти люди, профессионально занимающиеся дискредитацией ислама, вводя общество в заблуждение на различных «круглых столах», «конференциях» или «общественных слушаниях», во многом преуспели. Многие, под воздействием потока сфальсифицированных пропагандистских клише, а зачастую и откровенной лжи, изливающихся из всех источников, сегодня искренне полагают, что ислам несет в себе прямую угрозу для общества и мирного сосуществования народов.

Профессиональные исламофобы спекулируя на бедах людей или поступках отдельно взятых представителей т.н. «мусульманских народов», связывая их с исламом, добились заметных успехов в своем разрушительном проекте. Как не странно, этой пропаганде поддалась и часть представителей т.н. «мусульманских народов», которые согласны с бездуховностью и даже безверьем своих детей, только бы они не стали практикующими мусульманами.

Сегодня уже ни кто, за редким исключением трезво мыслящих людей, коих в РФ меньшинство, не смеет возражать против активно внедряемого в сознании людей «неоспоримого факта», что ислам – самая кровожадная, самая кровавая, самая жестокая религия и, что все беды современного мира от него. И, как результат деятельности этих «профессионалов» проблемы с исламской литературой, строительством мечетей, деятельностью общин и многое другое, что ощущают на себе активные проповедники ценностей ислама.

В этом ключе хочу привести людям, оболваненным изощренной антиисламской пропагандой, ответ одного известного немецкого мусульманина, когда его спросили об исламском терроризме!

Он на очередной провокационный вопрос исламофоба ответил вопросом, поставившим провокатора в тупик:

- Кто начал Первую мировую войну, где убили миллионы людей? Разве мусульмане?

- Кто начал Вторую мировую войну, где были убиты многие десятки миллионов человек? Разве мусульмане?

- Кто убил около 20 миллионов коренных австралийцев? Однозначно не мусульмане истребили коренных жителей Зеленного континента!

- Кто сбросил атомные бомбы с ядерными боеголовками на Хиросиму и Нагасаки, где в доли секунды погибли многие сотни тысяч мирных людей – детей, женщин, стариков? Явно не мусульмане это сделали!

- Кто организовал массовое убийство более 100 миллионов индейцев – коренных жителей Северной Америки? Это не мусульмане сделали!

- Кто убил более 50 миллионов индейцев – коренных жителей Южной Америки? Не мусульмане!

- Кто поработил более 180 миллионов африканцев, 88% из которых погибали в Атлантическом океане?

Не мусульмане эти преступления совершали! Нет, это были не мусульмане!

И поэтому, прежде чем кого-то обвинять в «исламском терроризме» те же Силантьевы должны определить термин терроризм! А то получается, что если какой-то человек совершает преступление, то он является просто преступником, но если он с мусульманскими корнями, то становиться террористом-экстремистом.

Таким образом, мы не должны поддаваться на хитрые уловки исламофобов и заниматься самобичеванием, обвиняя в угоду им нашу религию и сомневаться в ней, а должны потребовать определить принципы, а затем обсуждать эту тему!

Мусульмане должны гордиться тем, что мусульмане и, что не совершали подобных вышеперечисленных преступлений против человечности, как представители других религий!



комментариев