Артем Чеботарев - "Человек года" в квадрате!

Сегодня, 30 ноября – заключительный день голосования на Интернет-проекте «Лица Саратовской губернии», организованного Издательским домом «ЛИЦА». Среди участников проекта - областные политики, бизнесмены, деятели культуры, медицины и образования. Также в него вошли духовные лидеры и спортсмены нашего региона. А действующий чемпион Европы и двукратный Чемпион России по боксу в весовой категории до 75 кг Артем Чеботарев не только стал одним из «лиц», но и был включен в список кандидатов на звание «Человек 2010 года» Саратовской области.

Основными соперниками в голосовании у Артема стали Вячеслав Володин и Сергей Курихин. 26 ноября, когда на сайте «Ансар.Ru» был опубликован призыв поддержать единоверца и земляка, соотношение голосов тройки лидеров был иным. Человеком года Вячеслава Володина считали 35% проголосовавших, Сергея Курихина - 17%. На данный момент абсолютным лидером является чемпион России и Европы по боксу Артем Чеботарев. 47% посетителей сайта «Лица губернии» отдали свои голоса за него. Учитывая, что всего на данный момент в опросе приняли участие свыше 6 тысяч человек, можно легко подсчитать, что за Артема было отдано около 3 тысяч голосов.

Редакция «Ансар.Ru» благодарит всех читателей сайта, откликнувшихся на призыв и принявших активное участие в голосовании.

Однако на этом борьба не заканчивается. Артем может стать «Человеком года» также по версии еще одного саратовского медиа-ресурса. На сайте программы «Новости. Телеобъектив» стартовало параллельное голосование. По условиям акции, каждый понедельник кандидат, набравший наименьшее количество голосов, прекращает борьбу за титул «Человек года». Вчера из списка выбыл милиционер Алексей Суспицин. На его место пришел боксер Артем Чеботарёв.

Приглашаем вас, уважаемые читатели, поддержать единоверца и на этот раз.



комментариев