Читательница Ансар.Ru получит особый чемоданчик

9 известных всему миру чтецов Священного Корана, перевод смыслов Писания на 9 языков, среди которых русский, турецкий, английский, фарси и др., красивый дизайн и удобство использования... Все это - характеристики Корана с читающей ручкой, который получит в самое ближайшее время победительница конкурса "Мой Рамадан" Камила Рамазанова!
Кроме того, в комплекте с Книгой можно найти инструкцию для совершающих Хадж и Умру, самоучитель арабского языка, сборник хадисов, брошюру по обучению намазу, а также электронный Коран содержит тафсир (толкование смыслов), имеет дополнительную память для закачивания аудиофайлов (азана и пр.), наушники и многое другое. Перевод смыслов на русский язык - Эльмира Кулиева.
Редакция Ансар.Ru желает, чтобы этот Коран стал для его обладательницы и ее семьи прекрасным помощником в изучении смыслов и заучивании Писания, причиной для размышления над знамениями Всевышнего и руководством, в котором есть ответы на все вопросы.
Мы также просим связаться с редакцией Залину Гудантову, чья работа была удостоена специального приза - одного из лучших современных жизнеописаний пророка Мухаммада, мир ему и благословение Аллаха. Мы ждем от вас письма на нашу электронную почту info@ansar.ru.
Дорогие читатели портала! Сюрпризы от Ансар.Ru на этом, иншаАллах, не закончатся. Впереди - много интересного. Следите за обновлениями!


комментариев