Ведущий мусульманский бренд приготовил новинки к Рамадану (+фото)

Одна из ведущих в США линий одежды для мусульманок опубликовала фотографии своих любимых модных трендов к Рамадану 2013 года.

Учитывая, что месяц мусульманского поста в этом году выпадает на середину лета, гид по стилю, предложенный фирмой Zeena, предлагает быстрые и простые решения, руководствуясь которыми мусульманки смогут подбирать себе наряды для праздников.

«В эти долгие летние дни пост может быть достаточно сложным, − говорит совладелица Zeena Байан Джонди (Bayan Jondy). − Мы хотим предложить простые вещи для занятых матерей и работающих женщин, с помощью которых они смогут выглядеть аккуратно и изысканно, не прилагая больших усилий».

Одна из основных модных рекомендаций компании – добавить яркие аксессуары, такие как шарфы, ожерелья, ремни или обувь к легким, нейтрального цвета туникам, что позволит получить простой и оригинальный костюм.

Как говорится в пресс-релизе, опубликованном на Religion News, для торжественных мероприятий Zeena советует длинные юбки из гофрированной ткани, а жакеты-болеро и браслеты добавят праздникам еще немного блеска.

Zeena (араб. «естественная красота») − одна из ведущих американских марок модной одежды для мусульманок.

С момента запуска в 2011 году она предлагает новые продукты каждый сезон. Рамадан для фирмы – особо хлопотное время, так как спрос на ее товары резко увеличивается. Так, в Рамадан прошлого года ее продажи выросли на 20%.



комментариев