"Рубин" попрощался с Лигой Европы

Казанский "Рубин" потерпел поражение от испанского "Бетиса" и вылетел из розыгрыша футбольной Лиги Европы.

Ответная встреча 1/16 финала прошла в четверг в Казани на стадионе "Рубин" и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Ноно (45-я минута) и Рубен Кастро (64-я).

В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.

Напомним, в прошлом сезоне казанцы сумели добраться до четвертьфинала Лиги Европы, где уступили лондонскому "Челси".

В другом вчерашнем матче махачкалинский "Анжи" переиграл на выезде бельгийский "Генк" и пробился в 1/8 Лиги Европы.

На 64-й минуте встречи мяч в свои ворота срезал защитник Читанга, а на 71-й минуте Алиев удвоил преимущество гостей.

"Анжи" добился заслуженной победы со счетом 2:0 и теперь в 1/8 финала сыграет с голландским "АЗ Алкмаром". Поединки с клубом из столицы Дагестана пройдут тринадцатого и двадцатого марта.