Уважаемые посетители Ansar.Ru!
В последнее время в СМИ активно обсуждаются кандидатуры на пост муфтия республики Татарстан. Предлагаем Вам сделать свой прогноз и выбрать того религиозного деятеля, который, по Вашему мнению, вероятнее всего станет новым главой Духовного управления мусульман РТ.
ОПРОС доступен на главной странице сайта, в левой колонке.
Нам важно знать Ваше мнение!
Если вы предлагаете делать ставки (как в игре),то действительно ваш вопрос правильно поставлен.Но было бы правильнее (с моей точки зрения),делать опрос с постановкой "Кого бы Вы желали видеть на посту Главы ДУМ РТ".
Думаю назначат самого гибкого(самого лояльного власти и РПЦ)Якупова.
Даг77.Вы определяете Якупова словом "гибкий".Его гибкость не служит делу мусульман и ислама:одно его разделение мусульман и ислама на традиционные и нетрадициционные о многом говорит-разделяй и властвуй.Во-вторых, лояльность власти не должно подразумевать предательство интересов ислама и мусульман, что он делает проповедыванием политики "разделяй и властвуй",сжигания исламских книг, массово запрещаемых властями Кремля.А что такое лояльность РПЦ, РПЦ МП уже превратилась в орган власти?
Под словом "гибкий" я имею в виду мерзкий продажный и т.п.
И именно такой нужен им.
Даг77,Вы меня простите, но нельзя вкладывать по своему желанию в любое слово свое понимание.В понятие "продажный" невозможно вместить (по литературным нормам) понятие "гибкий".Простите еще раз,за занудство.Но беда некоторых мусульман в том, что не владея грамотным русским языком-отсюда и мысли выражают неграмотно. А потом доказывают:я не то имел в виду.Исламофобы неграмотность мусульман в русском произношении, правописании виртуозно используют в копилку своего негатива против Ислама
Халида не умничай.
Хочешь устроить ликбез русского языка пиши на gur91@yandex.ru
даг77,ну что же ты такой грубый? Мягче надо быть, деликатнее, тем более с женщинами...если ты конечно мужчина?!? Пророк (с.а.с) в первую очередь учил терпению и уважению..