Исламский портал номинирован в Интернет-конкурсе «Золотой сайт»

Информационный портал мусульманской общины города Ульяновска «Islam73.ru» принимает участие в ежегодном XI Всероссийском открытом Интернет-конкурсе "Золотой сайт". Как рассказал «Ансар.Ru» технический директор и один из создателей «Islam73.ru» Ильнур Басыров, сайт представлен в номинации «Религия».

Главными задачами конкурса "Золотой сайт", как сообщают организаторы, является развитие информационных ресурсов и сервисов, стимулирование внедрения современных сетевых технологий в различные сферы деятельности, повышение информационной культуры общества, популяризация информационных технологий среди населения и т.д.

На сегодня, по мнению нашего собеседника, во всемирной сети появилось столько сайтов, рассказывающих об Исламе, что их уже вполне можно объединить в «ИсламНет». «Мусульманские сайты и порталы обязательно должны проявлять себя, участвовать в конкурсах. Это будет стимулировать их к развитию, в том числе и с технической точки зрения», - призвал Ильнур Басыров.

При отборе победителей членами жюри будут учитываться такие аспекты как уровень дизайна номинированного сайта, быстрота доступа, простота навигации, посещаемость, уровень контента и др.

Победителей «Золотого сайта» назовут в конце февраля. Редакция «Ансар.Ru» желает коллегам «Islam73.ru» успеха!



комментариев