Президент Татарстана отчитался о доходах

На официальном сайте Президента Республики Татарстан обнародованы сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Президента РТ Рустама Минниханова и членов его семьи (за период с 1 января по 31 декабря 2009 года).

В 2009 году Рустам Минниханов заработал 4,56 млн. рублей. Из имущества у него имеется доля (1/3) в квартире площадью 276 кв.метров и автомобиль «Land Rover Range Rover».

Супруга Р.Минниханова за тот же период заработала 8,19 млн. рублей. Согласно представленной на сайте Президента РТ информации, ей принадлежит также 1/3 часть в 276-метровой квартире, еще одна квартира площадью 174,6 кв.м, два жилых дома (110 и 263 кв.м), а также два земельных участка (1776 и 414 кв.метра) и машиноместо площадью 15,8 кв.метра.

Напомним, недавно Президент Татарстана Рустам Минниханов своим указом утвердил положение о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, государственных гражданских служащих Республики Татарстан и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Республики Татарстан и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.



комментариев