Невозможно получить длину и ширину изображения Крым должен остаться украинским, считают читатели "Ансар.Ru"

Крым должен остаться украинским, считают читатели "Ансар.Ru"

Большинство читателей «Ансар.Ru» считают, что республика Крым должна остаться в составе Украины и не поддерживают проведение референдума по этому вопросу. Об этом заявили 38% респондентов в ходе опроса на портале.

Напомним, мы предложили нашим читателям выразить свою позицию по поводу столь значимого события: присоединения Крыма к РФ.

И если большая часть проголосовавших высказалась против, то 25% опрошенных, наоборот, поддержали инициативу крымского парламента по выходу региона из состава Украины и вхождению в Россию.

При этом 13% полагают, что Крым должен не присоединяться к РФ, а стать независимой от какого-либо иного государства республикой.

Пятая часть принявших участие в опросе (18%) предложила дать крымчанам самим решить вопрос статуса АКР.

Что интересно, 1% считает, что независимо от результата референдума военный конфликт неизбежен.

4% на сегодня не определились с позицией по крымскому вопросу.

Стоит отметить, что в одной из крымскотатарских групп ВКонтакте также был проведен опрос портала "Ансар.Ru". Участникам странички были предложены те же варианты ответов. В итоге 55% опрошенных выступили против просоединения Крыма к России. 8% высказали мнение, что регион должен остаться в составе Украины. 10% считают, что этот вопрос должлны решать сами жители Крыма. И только 12% проголосовали за вступление республики в Российскую Федерацию.



комментариев