Турецкие знаменитости призывают к благотворительности

Известная турецкая актриса Туба Унсал последовала примеру своей не менее популярной коллеги. Вслед за Гамзе Озчелик турчанка решила помогать нуждающимся и отправилась в Африку с гуманитарной миссией, пишет Yeni Şafak.

37-летняя актриса посетила одну из африканских стран с целью оказать помощь голодающим поселениям. Она опубликовала фотографии с местными ребятами на своей странице в социальной сети. Унсал также поделилась переживаниями о ситуации в Африке в целом.

Подписчики Тубы оценили поступок девушки, посочувствовав нуждающимся. "Ваше сердце красиво так же, как прекрасно Ваше лицо. Проблема голода в Африке должна затрагиваться и освещаться должным образом",- написал один из пользователей социальной сети. "Туба Унсал следует примеру Гамзе Озчелик. Помогать нуждающимся - очень благородно",- отметил другой подписчик актрисы.

В свою очередь Озчелик, которая является руководителем и основателем Фонда «Бегущие к надежде», поехала в Бирму, чтобы навестить лагеря беженцев мусульман-рохинья. Гамзе поделилась фотографиями с местными мусульманками. "У нас разные истории и в тоже время у нас общие яркие мечты и надежды",- написала турчанка.

Унсал стала известной благодаря модельной и актерской карьере. Она снималась в фильмах "Лучший аромат в мире", "Зеркало наших душ", "Не забывай меня", "Танцы шакалов" и др.



комментариев