Известный блогер отказался от гонорара в пользу нуждающихся

Популярный в Турции блогер Юсуф Акташ передаст всю прибыль от своего нового клипа в хосписы и благотворительные фонды. Об этом он сообщил многомиллионной аудитории в Instagram.

Юсуф Акташ (более известный как Reynmen) является одним из самых популярных блогеров в Турции. Первый его хит «Derdim Olsun» («Пусть это будет моей проблемой») за полгода посмотрели 228 миллионов раз, пишет Yeni Şafak.

Второй композицией Юсуфа стала песня «Ela» («Светло-коричневый» - речь идет о цвете глаз). Всего за десять дней видеоролик набрал почти 60 миллионов просмотров и более двух миллионов лайков. Прибыль от клипа на данный момент составляет около 20 тысяч долларов.

Отвечая на вопросы своих подписчиков, турок рассказал, как распорядится деньгами. «Как я говорил ранее, заработанные от клипа «Ela» средства я передам в хосписы и благотворительные фонды», - отметил Акташ.

К своей публикации он прикрепил аналитические данные последнего ролика. «Некоторые вещи ценнее денег», - подчеркнул блогер.

Видео Юсуфа на канале в YouTube в общей сложности набрали более полумиллиарда просмотров за два года. Также у него около 6 миллионов подписчиков в социальной сети Instagram.

Стоит отметить, весной этого года Акташ отправился в Мекку и совершил Умру (малый Хадж). Турок активно занимается благотворительностью и подает пример своей аудитории.



комментариев