Невозможно получить длину и ширину изображения 54 % читателей “The EU Times ”считают, что Россия должна убить всех своих граждан-мусульман"

54 % читателей “The EU Times ”считают, что Россия должна убить всех своих граждан-мусульман"

В ходе читательского опроса, проводимого газетой “The European Union Times ” на онлайн версии издания, 54% проголосовавших считают, что России следует уничтожить всех мусульман на своей территории и захватить их земли.

Опрос читателей стартовал 1 апреля, на четвертый день после взрывов в московском метро и в день, когда рано утром двойной теракт был совершен в дагестанском Кизляре. Тема опроса сформулирована так: «Относительно последних исламских террористических атак в России: Что Россия должна делать?».

Варианты ответов предлагаются следующие: «Убить всех мусульман и захватить их территории», «Депортировать всех мусульман на Северный Кавказ и дать им независимость», «Не делать ничего, только приветствовать новые террористические атаки», «Принять ислам и молиться о милости со стороны мусульман», «Просто пожаловаться в ООН и НАТО».

На момент подготовки данного сообщения, за первый вариант ответа - убить всех мусульман, проголосовало 349 человек, 54% от общего количества принявших участие в опросе. За депортацию всех российских мусульман на Северный Кавказ высказалось 32% (206 голосов), за приветствие новых терактов 6% (37 голосов), за то, чтобы принять ислам и «молить мусульман о пощаде» - 5% (31 голос), а за обращение в ООН и НАТО – 3 % (21 голос).

Характерно, что ни один из предложенных ответов в принципе не подразумевает, что мусульмане, христиане и представители других вероисповеданий могут мирно жить в одном государстве на одних территориях.

Таким образом, проводимая исламофобскими организациями информационная кампания против мусульман оборачивается тем, что идеями террористического подполья о несовместимости в одном обществе представителей разных вероисповеданий, заражаются сами же европейцы.



комментариев