Невозможно получить длину и ширину изображения Саркози назначил министром арабку, которая отрицает каноны Ислама

Саркози назначил министром арабку, которая отрицает каноны Ислама

По данным газеты «Даулия» президент Франции Николя Саркози назначил на пост государственного секретаря по делам молодежи иммигрантку алжирского происхождения, только потому, что она является арабкой, которая не постится в месяц Рамадан, а также поддерживает закон, запрещающий ношение никаба, который так дорог для французского президента.

Новый французский министр арабского происхождения, Джанет Бограб, которая недавно заняла должность президента «Главного управления по борьбе с дискриминацией и обеспечения равенства» поддерживает полный запрет на ношение никаба во Франции.

Бограб 36 лет. Она родилась во Франции в семье, принадлежащей к алжирским «активистам», которые сражались на стороне Франции во время войны за освобождение Алжира. Она была среди кандидатов от «Правящей партии» на выборах, которые проводились 3 года назад.

Кроме того, она является членом Совета директоров «Института арабского мира». Она также является сторонницей однополых браков и добивалась для них разрешения усыновлять детей, сообщает azannews.com со ссылкой на "Тanseerel".



комментариев