Во втором туре группового этапа футбольной Лиги Европы российские участники турнира одержали победы.
В группе А махачкалинский «Анжи» на заявленном в качестве домашнего поле столичного стадиона «Локомотив» обыграл швейцарский клуб «Янг Бойз» со счетом 2:0. Голы забили Самэль Это’О и Олег Шатов.
Таким образом, махачкалинский "Анжи" с четырьмя очками расположился на первой строчке группы "А".
В группе H казанский «Рубин» с тем же счетом 2:0 одолел сербский «Партизан». За российскую команду отличились Гекдениз Карадениз и Александр Рязанцев.
Казанцы после двух игр набрали четыре очка и занимают второе место в группе. Имея равное количество очков с миланским «Интером», подопечные Курбана Бердыева уступают итальянскому клубу по разнице забитых и пропущенных голов.
Ансар.Ru по материалам СМИ
кстати, Анжи, учтя хамское поведение московских и питерских болельщиков из числа отморозков во время одного из предыдущих матчей в рамках Лиги Европы (специально посетивших матч для оскорблений и провокаций), исключило возможность их повторного появления на матче со своим участием, распространив билеты среди адекватной части многонационального российского народа :)
Футболиты это нетрадиЦИОНная религия, с которой не борятся как с тоталитарными сектами в России.
Интересно, почему такое огромное финансирование этого вида спорта, определённо отвлечение общества от политики, пусть говорят о футболе, а другие будут за них решать каким законам им подчиняться, а те как стадо будут слушаться, так как им важнее футбол, чем противоречивые законы государства!