Голливудская актриса задумалась о принятии Ислама

Актриса Линдси Лохан подтвердила, что изучает ислам и задумывается об обращении в другую веру. Об этом она рассказала в интервью The Sun. По словам Лохан, в США Коран воспринимают совсем не таким, какой он есть на самом деле.

«Я очень духовный человек и действительно открыта для познания нового», — пояснила 29-летняя актриса, выросшая в католической семье. Она добавила, что еще не дочитала Коран, так как это занимает довольно много времени.

Как отметила Лохан, ее младшая сестра Эли тоже заинтересовалась исламом, хотя уже успела поменять католицизм на буддизм. «Мы все верим во что-то, все сводится к попыткам установить связь с богом или духовным наставником», — рассказала она.

В 2015 году в интернете появились фотографии, на которых актриса запечатлена с Кораном в руках. Снимки вызвали бурные дискуссии в соцсетях, но Лохан отказывалась их комментировать.

Актриса снимается в кино с 11 лет. Среди ее самых известных фильмов — «Ловушка для родителей», «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки».

В последние годы Лохан стала все чаще попадать в скандальные истории. Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости, а также несколько раз ей пришлось предстать перед судом: Актрису обвиняли в нарушении ПДД, ловили на краже и нарушении испытательных сроков.



комментариев