Хабиб Нурмагомедов отказался от харамного угощения Конора Макгрегора

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов отказался принимать от ирландца Конора Макгрегора стакан виски. Случай произошел вчера в Нью-Йорке на пресс-конференции в преддверии боя за титул чемпиона UFC между ними, сообщает "Спорт-Экспресс"

С самого начала мероприятия Макгрегор вел себя довольно провокационно, позволяя оскорбления в адрес своего оппонента. В свою очередь, Нурмагомедов парировал словесные атаки визави достаточно сдержанно.

Бойцы, отвечая на вопросы журналистов, поделились своими ожиданиями от боя. Он состоится 6 октября в Лас-Вегасе. Мегапопулярный боец UFC, ирландец Конор Макгрегор попытается отобрать у россиянина пояс чемпиона мира в легком весе.

В ходе пресс-конференции Конор Макгрегор предложил Хабибу Нурмагомедову попробовать его собственный сорт виски. «Я никогда не пью алкоголь, не предлагай мне виски, я не пью эту гадость», - заявил российский боец.

Напомним, Хабиб является соблюдающим мусульманином. Несколько раз он посещал Мекку, где совершил Умру – малый Хадж.

Спортсмен из Дагестана не потерпел ни одного поражения в профессиональной карьере, в его активе 26 побед. Макгрегор — бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе. В его активе 21 победа при трех поражениях.



комментариев